генетик

20:44 06-07-2009 / Аноним, обратиться

Я бы хотела обратиься к редакции.Ещё 27 мая я задала вам вопрос,будучи полна переживаний,в стрессе,надеясь на ответ,и что,ребята так нельзя,называться скоррой помощью онлайн и не реагировать по 1,5 месяца это не уважение к людям,я понимаю косультация бесплатна,вы не обязаны и всё такое,но вы уважайте хотя себя,если по каким то причинам вы не можете ответить то не называйте себя онлайн,а пишите как другие,что ответите по мере возможности,или напишите что временно не даёте консультации,ведь у людей бывает горе,что то не так с беременностью,время важно,люди ждут а вы........ПОЗОР!!!!

Ответы

# 21:12 06-07-2009 Анна, обратиться
Полностью с вами согласна.Знаю,есть люди которые ждут ответа по неделе и более,у всех проблемы ,а ответов так и нет.
# 10:12 07-07-2009 Аноним, обратиться
В этом разделе вообще нет специалиста. Лучше обращайтесь на форум Дискуссионного клуба Русмедсервера.http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=68 или на форум Центра молекулярной диагностикиhttp://www.dnalab.ru/forum/
Только там надо регистрироваться, зато ответ получите.