генетик

22:09 20-07-2009 / julia, обратиться

здравствуйте!у меня вторая беременность.мне 26 лет.первые 4 недели не знала о беременности и принимала алкоголь.сейчас 9 недель.у врача еще не была.очень волнуюсь за ребенка.подскажите как это может повлиять на плод? и еще не слишком спокойная обстановка в семье хотя я стараюсь не нервничать.можно ли пить пустырник? спасибо

Ответы

# 08:37 21-07-2009 антонио, обратиться
Я сама беремена второй раз 6 недель и первые 2 недели была в отпуске и конечно же принимала алкоголь. Врач сказала , что до 4 недель плод не прикреплён к матке и находится самостоятельно, т.е. не питается от матери. Первая беременность была зачата с употреблением спиртного в небольшом кол-ве, сыну 7 лет, здоров