генетик

22:28 28-07-2009 / Рус, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, хотели с женой завести ребенка, хотелось бы узнать, могут ли повлиять на будущего ребенка такие препараты как нандролон фенилпропионат, болденон и оралтуринабол, если я их начну принимать. В принципе, консультировался с врачом, сказал что оралтуринабол на пару с болденоном являються мягкими препаратами. Как Вы считаете? Алкоголь и табак не употребляю вообще. Заранее спасибо!

Ответы

# 22:50 28-07-2009 Evgeniy, обратиться
Добрый вечер!сначала зделайте зачатие,а потом можете принимать стероиды!и это на ребенка никак не повлияет!
# 17:14 29-07-2009 Рус, обратиться
Большое спасибо Евгений за ответ!