генетик

14:28 16-11-2001 / Юлия (И.Б. 1475…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! На 12 недели беременности у меня была обнаружена гигрома шеи плода. Ширина воротникового пространства составляла 6 мм, а должна была 3. Может ли эта паталогия повторится в следующий раз? И какое лечение необходимо сейчас, прежде чем забеременить?

Ответы

# 10:21 17-11-2001 Оля, обратиться
Никакого лечения (кроме того что вам назначит ваш гинеколог ) не требуется и подобное скорее всего не повторится. Считайте что это просто случайность и в следующий раз всё будет нормально.
Заключение "гигрома" было сделано после исследования абортного материала?