генетик

11:13 01-09-2009 / Алена, обратиться

Добрый день.Подскажите если мужчина употреблял героин в течении нескольких лет,сколько должно пройти времени,чтобы можно было родить от него ребенка?И почему все говорят о генетической предрасположенности,которая передается детям.У моего мужа в родне нет даже алкоголиков,и вообще родственников злоупотребляющих алкоголем.И как правило половина наркоманов это дети из благополучных семей.

Ответы

# 10:08 03-09-2009 Оля, обратиться
Год- 2 года. Нужно почистить кровь. попить витамины, сдать анализы.
# 09:03 04-09-2009 Аноним, обратиться
я родила первого ребёнка он сидел на системе дочери 3 года и здорова не отклонений не симптомов не неврозов сейчас жду второго и врачи тоже говорят всё хорошо
# 00:26 08-09-2009 Tania, обратиться
Опиаты в организме держатся от 5 до 7 дней. Но проблема в рождение ребенка состоит в том что героин может вышел из организма, но огранизм не здоровый... нужно попить витамины поправить здоровье, в общем это зависит от человека кто-то уже через 2 месяца здоровый а кто-то всю жизнь больной, если не лечится и не следит за здоровьем.
но в общем не переживайте так по этому поводу бывает что у наркоманов здоровые дети, а у тех кто ведет правильный образ жизни все время дети с патолигией....
по поводу передачи наркомании как наследственности - это дело воспитания и круга общения а не генов
# 10:55 08-09-2009 Алена, обратиться
Витамины пропили,анилизы сдал,капельницы проделали.Прошло 8 месяцев.Думаю уже можно.Главное,чтоб не сорвался.
Оля,а ваш муж перестал употреблять?