генетик

12:04 03-09-2009 / Вера, обратиться

Подскажите, пожалуйста, у меня гипертония, 17 недель беременности, практически всю беременность принимаю допегит, выписал врач. Как скажется на ребенке? Помогите, очень переживаю, потому что говорят все по-разному, вплоть до очень страшных прогнозов

Ответы

# 08:20 01-03-2010 Оля, обратиться
Две беременности принимала допегит. Практически от начала и до родов. Дети здоровые.
# 12:19 06-03-2010 Наталья, обратиться
Верочка, ответьте пожалуйсто, как ваши дела, как прошла беременность и роды. У меня та же проблема и теже вопросы. заранее блпгодарю
# 18:01 06-03-2010 Вера, обратиться
Все нормально, не переживайте. Было экстренное кесарево, но это никак не связано с давлением. С ребенком все хорошо, правда мы пока совсем маленькие - 2 недели :) А врачи в родах вообще говорили, что препарат совсем слабенький - как это вам помогает типа
# 17:07 22-03-2010 роза, обратиться
вера подскажите на кком сроке вы родили? и помогал ли этот самый допегит? какое было давление?
# 18:29 22-03-2010 Вера, обратиться
41 неделя, помогал очень хорошо, выше 130 не поднималось.