генетик

15:52 21-09-2009 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! У меня 20 недель беременности (по месячным) и 19 по последнему УЗИ. На 19й неделе (по месячным) я сдала тройной тест в Диле. И вот результа: Хоріонічний гонадотронін 18 045, 03 од/л, хоріонічний гонадотронін 0,8 МоМ; Альфафетопротеїн 34,3 нг/мл, альфафетопротеїн 0,6 Мом; Естеріол некон'югований 1, 86 нг/мл, естеріол некон'югований 0,8 Мом.
Мне 29 лет, беременность 2я. Первого ребенка родила 2 года назад и ребенок абсолютно здоров.
Сейчас мне говорят в ЖК, что результаты анализов не очень хорошие и нужна дополнительная консультация генетика и детальное УЗИ (до этого мне делали 3 обычных УЗИ и все было хорошо)....
Прошу вас поделиться своей точкой зрения. Как вы считаете насколько велик риск рождения нездорового ребенка?
Я конечно же пойду к врачу и пройду дополнительное УЗИ, но это будет через несколько дней, а спать спокойно и думать вообще о чем-то другом не могу. Очень волнуюсь...
Заранее спасибо!

Ответы

# 21:24 09-10-2009 ольга, обратиться
Здравствуйте! У меня 12недель беременности. В ДИЛЕ я сдала тест . Результат: хорионичный гонадотропин 16020,30 од/л,хориононичный гонодотропин 0,2МоМ. Вес мой 55 кг.
Мне 33 года. Первого ребенка родила семь лет назад,здорова.
Прошу поделится своей точкой зрения.