генетик

11:40 23-09-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте !
У моего ребёнка Фенилкетонурия, выявили с рождения. Сейчас ему 2 года 8 месяцев, вес 12 кг. Развивается он в соответствии с возрастом, поведения никаких вопросов и опасений не вызывает, но нас беспокоит повышенное содержание фенилаланина в крови. Последние анализы - 13,4 дл / мг. Придерживаемся диеты, наоборот частенько даже не набираем достаточного количества белка с пищей. Пьём дополнительно к диете ТЕТРАФЕН 30.
Подскажите пожалуйста какими должны быть анализы, потому что у нас бывали даже раньше и 0, 7 дл / мг, естьли какая то норма ? Может пересчитаете нам питание, если это конечно возможно )))) Как может отразиться на ребёнке повышенное содержание фенилаланина ?
Заранее признательна Вам за ответ. : ))))

Ответы

# 16:38 04-10-2009 Светлана…, обратиться
Ольга!У меня сразу к вам масса вопросов. Меняли ли вы ребёнку аминокислотную смесь? Или ваш ребёнок болеет перед сдачей анализов? и ещё может быть масса других показателей повышения ФА. Если хотите то можите мне позвонить или написать +79500321184 angel_sv@mail.ru