генетик

12:16 24-09-2009 / Гузель, обратиться

Беременность 25 недель .Назначили взятие крови из пуповины плода.Все анализы и показания УЗИ в норме.Не вредно ли это для плода.Есть ли риск?

Ответы

# 08:07 28-09-2009 Аноним, обратиться
А зачем Вам ее назначают???? Инвазивную дагностику (взятие крови из пуповины) назначают если есть к этому показания (например плохие анализы, либо на УЗИ есть какие-то предпосылки), т.к. данная процедура можт закончиться угрозой прерывания беременности даже на Вашем сроке. Об этом Вам должен был сказать врач и должна быть проведена консультация генетика.
# 08:08 28-09-2009 Аноним, обратиться
Да и еще данная диагностика вообще-то проводиться до 24 недели беременности.
# 17:28 28-09-2009 анна, обратиться
Здравствуйте скажите пожалуйста АУТИЗМ это заболевание генетическое или может возникнуть у любых людей(в роду небыло ничего подобного) СПАСИБО