генетик

16:38 26-09-2009 / Екатерина…, обратиться

Нужно потолстеть в области кисти рук,надо мышцы кисти рук увеличить,т.к.нужно подымать сумки,а руки очень тонкие,исхудевшие,нужно ветвь мышц руки нарастить веществами моей генетики,у мамы руки крепкие,мне нужны руки как у мамы.

Ответы

# 03:09 22-10-2009 Анастасия…, обратиться
Екатерина…,
Вам не к генетику, а к психотерапевту надо. Какие то у Вас странные вопросы.... Уже не первый читаю... Ржунемогу ...((((