генетик

17:12 28-11-2001 / Nata26, обратиться

Здравствуйте. Моя старшая родная сестра болеет. Алкоголизм. Кодируется переодически. Несколько месяцев нормально, потом опять срыв. ее муж тоже выпить не прочь. По материнской линии в принципе были люди, любившие выпить. Это мамины братья (наши дяди). Мы с мужем сейчас планируем ребенка. Высока ли вероятность у меня рождения ребенка с предрасположенностью к алкоголизму, если у моей старшей сестры такая проблема? можно ли где- то сделать анализы, выявляющие это?

Ответы

# 22:42 28-11-2001 Ксантипов К. С.…, обратиться
Необходимые анализы в этом случае можно сделать самой. Попробуйте не пить хотя бы дней десять, а потом начните серьёзное лечение.