генетик

19:44 27-09-2009 / Алла, обратиться

Здравствуйте,у нас старший ребенок имеет диагноз ретинобластома, Мы с мужем и наши родственники этим заболеванием не болели, Наш сын родился крупным и с помощью щипцов,Глаз был затекший кровью а на голове у виска гематома.Может это заболевание возникать после такой травмы,или оно имеет только наследственное происхождение.?Заранее благодарны.

Ответы

# 12:36 13-03-2011 Алла, обратиться
Приглашаю в группу "Ретинаблостома" в одноклассниках! Группа создана, как поле общения, обмен опытом и взаимопомощи РОДИТЕЛЕЙ больных деток ретинобластомой.