генетик

11:25 28-09-2009 / Dina, обратиться

Помогите!!!
На второй недели беременности, не зная о ней пила азитромицин по 1 таб. 500 мг на протяжение 4 дней и амиксин два дня подряд и в нос капала виброцил: (((
Боже, Всевышний, мне 30, беременность первая и очень желанная… но я ж должна отвечать за свои поступки… хочу здорового ребенка!!!

Ответы

# 16:48 28-09-2009 Аноним, обратиться
задайте вопрос в эмбриотокс - поищите сайт, почта, если правильно помню embriotox@rambler.ru