генетик

08:57 01-12-2001 / Lialla, обратиться

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Сдавала кровь на синдром
Дауна, результат оказался отрицательным. Но врач говорит, что по данным УЗИ
есть вероятность, что ребенок может родиться с таким синдромом, и советует
сделать анализ амниотической жидкости. Но так как анализ довольно
рискованый, хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

Буду очень благодарна за быстрый ответ.
email: lialla@mail. ru

Ответы

# 01:08 03-12-2001 Katya, обратиться
Ia delala amnoisentesis, nepriatno, no nichego uzhasnogo, v vashei situazii, esli on neobhodim, konechno nado delat'. Mozhno poiti na UZI k drugomu vrachu i vislushat' esche odno mnenie. Povtoriaiu, nichego srtashnogo v etom analiza net. Ia delala bezo vsiakih kosvennih priznakov, prosto iz- za vozrasta.