генетик

21:09 02-12-2001 / Anna Terra, обратиться

У меня умер ребенок 9 дней назад от легочной гипертензии. Болезнь оказалась мало изученной и я пытаюсь понять, что явилось причиной этой болезни, так как беременность прошла ОТЛИЧНО и роды были нормальными. Может ли быть причина геннетической? Как могла эта болезнь появиться у моего ребенка?

Ответы

# 11:37 03-12-2001 Оля, обратиться
очень грустно: (. ..
Лёгочная гипертензия может возникнуть из- за ряда причин. .. .и это не заболевание. .. .скорее следствие какого- то другого заболевания или порока развития. Для того что бы сказать о возможности генетических нарушений. .. .необходимо знать точную причину смерти ребёнка- заключение патологоанатома: (, диагнозы врачей в мед. карте ребёнка