генетик

13:36 03-12-2001 / Стас, обратиться

Здравствуйте. Надеюсь вы нам поможете. Моей жене 22 года, и она больна шизофренией. Насколько я знаю, это наследственное неизлечимое заболевание, причиной которого является нарушение последовательности генов. Существуют ли какие- нибудь методы, позволяющие нам завести здоровых детей? Где можно сделать соответствующие анализы? И сколько это стоит. И, вообще, посоветуйте, куда нам лучше обратиться, и как нам лучше поступить.

Ответы

# 23:34 03-12-2001 Olga, обратиться
Izvinite, mozhet ne po teme. Dopustim vi rodite zdorovogo rebenka, chto ochen' silno pod voprosom, mozhet proiavitsia gorazdo pozzhe. Esli vasha zhena deistvitelno bolna shizofreniei, kak vi smozhete doverit' ei vospitanie rebenka da i prosto ostavliat' eio naedine s nim / Eto zhe kraine opasno.