генетик

13:49 29-10-2009 / Ольга / 0, обратиться

Добрый день!!!! Я принимала антибиотики не зная что беременна. Сейчас задержка 1 неделя на УЗИ беременность подтвердили. Необходимо ли прерывать ее???? Лекарства которые я принимала Азицид, Линекс, Микосист, Орнидазол-Веро, Далацин, Генферон.

Ответы

# 15:22 29-10-2009 @аноним, обратиться
Ольга, вам нужно проконсультироваться с фармакологами
# 02:44 26-12-2009 Валентинка…, обратиться
какой-то глупый аноним! фармакологи могут говорить делать аборт или не делать аборт!?!Ё? страна абсурдия!

у меня почти все подруги и сёстры пили антибиотики, не зная о беременности! и у всех здоровые дети!

человечество бы вымерло - если бы все жещины делали аборты после нескольких таблеток!
и останутся тогда лишь дети алкашей , наркоманов, цыган, негров и китайцев - у них нет денег на аборты и таблетки !!!!!!!!!!

ОЛЯ НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕ ВЫ УБИЙСТВО ПРИЁМОМ ТАБЛЕТОК!
# 08:22 11-04-2016 Татьяна, обратиться
Оля, как у вас разрешилась ситуация? Малыш здоровый родился или посоветовали прервать беременность?