генетик

22:17 26-11-2009 / ната / конаково тверская обл., обратиться

ребенку 2 месяца диагноз спинальная амиотрофия гофмана носителями являются оба родителя 1степень .диагноз что доживет только до 1,5 года.неизлечимо скажите куда можно обратиться. институт нейрохирургии и неврологии отказал говорят есть в питере больница. если можете помогите

Ответы

# 15:55 06-12-2009 екатерина…, обратиться
здравствуйте у моей дочери тоже диагноз спинальная амиотрафия в санкт питербурге есть врач вахарловский виктор глебович мы к нему ездили он прописывает таблетки которые подерживают состояние ребенка результаты хорошие
# 13:26 20-04-2010 Аноним, обратиться
екатерина…,подскажите как можно связаться с этим врачем???