генетик

19:29 07-12-2009 / вероника…, обратиться

первый раз узнала,что есть такой врач,как генетик.Что ,действительно на 2-ом месяце бер-ти уже можно узнать о какой либо патологии малыша?подскажите,где ведется прием и хотя бы приблизительно,стоимость,а главное,сколько времени займет обследование,ведь ,если что-то не так.хотелось бы успеть прервать беременность

Ответы

# 17:12 08-12-2009 Аноним, обратиться
Вы не сказали где вы проживаете.
# 21:39 09-12-2009 Галина, обратиться
Вероника, приём генетиков ведётся в медико-генетической консультации в Вашем городе.