генетик

19:58 07-12-2009 / ТОМАРА / Ростов, обратиться

добрый день. подскажите пож-та в чем причина Неразвивающейся беременности. Была 2-а раза уже. Сдавали с мужем анализы на инфекции (выявили хламидии и цмв) но прошли курс лечения... но после этого все равно не получилось выносить ребенка. сдали анализы на кариотип. у мужа 46ХУ и у меня 46 ХХ. в чем может быть причина НБ

Ответы

# 21:33 09-12-2009 Галя, обратиться
Сдайте анализы: на антитела к фосфолипидам, гемостазиограмму, совместимость по HLA ( HLA типирование 1,2 класс ), антиотцовские антилейкоцитарные антитела в сывороке крови (расширенный анализ) . А вообще, если есть возможность, съездить в Москву на Опарина 4 рекомендую доктора Кирющенкова Петра Александровича принимает по пятницам. Если нет возможности ищите хорошего доктора у себя в городе.