генетик

12:54 15-12-2009 / светлана… / 0, обратиться

Добрый день , мне 34 года , мужу 38 лет , общих детей нет , но хотели бы , 2 года назад у меня была замершая беременность . У него у первой жены , ребёнок умер ещё в роддоме , причину не знаю . Хотелось бы сдать анализ на генет. совместимость, может что нибудь ещё посоветуете? Куда можно с этим вопросом обратится в г.Перми .Заранее благодарю.

Ответы

# 20:31 17-12-2009 генетик, обратиться
Светлана, наличие одной замершей беременности в анамнезе еще ни о чем не говорит, но если вас это сильно беспокоит, обратитесь в областную медико-генетическую консультацию.
Медико-генетическая консультация Областной детской клинической больницы 614000, г. Пермь, ул. Баумана, 22
Адрес: г. Пермь, ул. 9 Мая, 18а,
Телефон регистратуры/факс: (342) 229–83–33, 228–07–09