генетик

21:04 17-12-2009 / Ольга / 0, обратиться

В роддоме сдавали анализ из пяточки, через 2 недели позвонили и сказали что один анализ у нас плохой. Тольком ничего не обьяснили, назначили прийти после новогодних праздников на прием. Я только поняла, что у нас андрено-генетический синдром. Что это означает, может ли нализ быть ложноположительным, сейчас нам 2 недели, родились 3 декабря, не поздно ли будет, если мытолько после месяца начнем лечение, излечимо ли это заболевание.

Ответы

# 21:17 17-12-2009 генетик, обратиться
Ольга, вам надо повторить анализ и заболевание правильно называется адреногенитальный синдром. Где вы рожали, в каком городе и кто у вас родился, мальчик или девочка?