генетик

16:36 18-12-2009 / Наташа / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. Никогда не была беременной. У меня заячья губа. Расшифруйте пожалуйста анализы. Антитела IGG к ДНК денатурированной и ДНК нативной результат положительный. Каковы шансы у меня родить здорового ребенка?

Ответы

# 21:54 20-12-2010 Людмила, обратиться
Наташа, 100%-ЫЕ! ВЫ РОДИТЕ ЗДОРОВОГО МАЛЫША И НЕ ЗАБИВАЙТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ! ВСЕ РАВНО ВЫ БУДЕТЕ ЛЮБИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА КАКИМ БЫ ОН НИ РОДИЛСЯ.
# 11:59 11-04-2011 наталья, обратиться
У МЕНЯ ТОЖЕ ЗАЯЧЬЯ ГУБА И УЖЕ ДВОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТИШЕК БЕЗ ДЕФЕКТА! НУ Я КОНЕЧНО У ГЕНЕТИКОВ НАБЛЮДАЛАСЬ,ТАК ЧТО РОЖАЙТЕ,
# 12:20 29-07-2012 Аноним, обратиться
наталья, здравствуйте
у меня врожденная заячья губа, может ли это передаться моим будущим детям? какие нужны анализы, и лечения??? можете мне посоветовать, буду очень ждать вашего ответа