генетик

14:22 25-12-2009 / irina 2117 / город Москва, обратиться

Пожалуйста подскажите моему ребёнку сейчас 5лет у него зрр заикание в1год и пять месяцев делали МРТ и там покозало Каудальная дистопия миндалин мозжечка на уровне ниже линии Чемберлена на 4 мм почему нас невролог отпровляет сейчас к генетику и что это такое заранее спасибо

Ответы

# 16:03 28-12-2009 irina, обратиться
Подскажите пажайлуста моему ребёнку сейчас 5 лет и 7 месяцев у него зрр , заикание в 1год и 5 месяцев ему делали МРТ.МРТ показало Каудальная дистопия миндалин мозжечка,визуализирующихся на уровне ниже линии Чемберлена на 4 мм почему невропатолог послал нас сейчас к генетику что это такое заранее спасибо.