генетик

23:43 22-10-2000 / Ольга, обратиться

У меня сколиоз 3 степени.У мужа в детстве был диагноз сколиоз, но сколиоз остановился в развитии и сейчас он здоров.
Скажите пожалуйста, какова вероятность что мой будущий ребенок унаследует мою болезнь.

Ответы

# 23:16 24-10-2000 not found, обратиться
Выделяют сколиоз изолированный и входящий в состав какого-либо генетического синдрома. В зависимости от формы сколиоза и тип наследования может быть различным. Поэтому советую Вам проконсультироваться у генетика очно.
# 11:35 26-02-2001 Татьяна, обратиться
Spina bifida, что это, и чем грозит в будущем?
# 20:55 29-05-2002 Аноним, обратиться
сколиоз