генетик

17:31 11-04-2002 / Оксана, обратиться

СРОЧНО ПОМОГИТЕ! !! Мне 30 лет. Перавя беременность. Срок 12 недель. Ранее были проблемы с зачатием. На 8 неделе (факт беременности врачами еще не был установлен) меня отправили на флюрографию и проверку труб на проодимость (ГСГ). При обнаржении факта беременности обратилась к генетику, получила ответ, что преживать не о чем, а акушер- генеколог сказал, что для плода это очень плохо, аабот делать уже поздно. Не знаю, что мне делать, помогите, пожалуйста.

Ответы

# 20:07 22-04-2002 Аноним, обратиться
Марина! !!
Не слушай никого, рожай спокойно все будет нормально! !! !
Какие аборты, потом вообще будешь бездетна! !!
# 23:36 23-04-2002 Dr Hannibal Lec…, обратиться
S geneticheskoy tochki zreniya opasnost minimalna.
Uspokoytes i rasslabtes. Ya paru genschin videl u kotorich na etich stokach maliy taz obluchali. I normalno vse. Deti ne ochem ne dogadivautsya, roditeli toge. :- ) Udachi.