генетик

20:00 12-04-2002 / Айка, обратиться

Я беременна. Срок 23 ндели. Я сама белая, а муж африканец. Скажите пожалуйста, какой у меня родится ребенок. Расскажите немного о мулатах. И еще, могут ли быть у моего ребенка голубые или зеленые глаза. У мужа и у меня черные, а у моей мамы - зеленые, у брата - серо- голубые. С его стороны у всех родных - черные. Спасибо.

Ответы

# 22:53 13-04-2002 Lola :), обратиться
. .. .глаза будут черные обязательно, а цвет кожи может быть различным ( от практически белого, до шоколадного), зависит во многом насколько тёмный ваш муж. Рождаются такие детки практически такие же как и белые (а глаза сначала синие) потом где- то к году- двум постепенно темнеют. А так. .. .они практически всегда просто очень симпатичные дети (с точки зрения генетики такие дети (гибриды) более сильные, талантливые. .. .. )Мой сын тоже мулат и ему уже 3, 5 года, так что про таких детей я знаю практически всё. Удачи вам с вашим ребёнком, будут ещё вопросы( в том числе и медицинского характера, т. к. я сама медик) пишите на k_olia@mail. ru. .. .