генетик

12:55 16-04-2002 / Таня, обратиться

Скажите, пожалуйста, на каком самом раннем сроке беременности можно сделать анализ на выявление патологий у плода.

Ответы

# 10:18 17-04-2002 Аноним, обратиться
Грубые патологии развития видны на УЗИ уже в 12 недель, затем следует сделать анализ крови на АФП и ХГЧ на 16- 20 неделе беременности. ..
# 16:56 19-04-2002 Марина, обратиться
Я простыла на первых неделях беременности, возможно, что заболевание вирусное, т. к. держится температура 37, 3 уже червертую неделю. Как это может повлиять на плод? Никакие таблетки я не принимаю.
# 16:57 19-04-2002 Марина, обратиться
Я простыла на первых неделях беременности, возможно, что заболевание вирусное, т. к. держится температура 37, 3 уже червертую неделю. Как это может повлиять на плод? Никакие таблетки я не принимаю.
# 16:57 19-04-2002 Марина, обратиться
Я простыла на первых неделях беременности, возможно, что заболевание вирусное, т. к. держится температура 37, 3 уже червертую неделю. Как это может повлиять на плод? Никакие таблетки я не принимаю.