генетик

10:45 06-05-2002 / Нина, обратиться

У сестры и брата моего отца отрицательный резус- фактор, а у него положительный. Может ли такое быть при условии, что все они от одних родителей?

Ответы

# 05:47 08-05-2002 Dr Hannibal Lec…, обратиться
DA, moget. Rh nasleduetsya po trem genam; Te, k primeru, esli roditeli geterozigoti (recessivniy i dominanntniy ["silniy" i "slabiy"])gen est u oboich to veroyatnost nasledovaniya Rh + ili Rh- moget bit 50- /50.