генетик

15:39 15-05-2002 / Инна, обратиться

когда я забеременела были новогодние праздники и день рождения моей подруги. О беременности я естественно узнала много позже. Естественно выпивали (я пью только вино, только хорошее, и только по праздникам). Но не смотря на то что я вообще редко пью алкогольные напитки где- то на 1- 4 неделе (срок до сих пор врач точный не может поставить) на дне рождения я выпила почти бутылку вина и даже не заметила как. Теперь меня беспокоит не отразиться ли это на моём малыше ? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:09 17-05-2002 Люба, обратиться
У меня тоже была такая же ситуация, о своей беременности я узнала после Нового года. Но мой врач заверила меня, что ничего страшного не случилось, так как на малом сроке плод развивается автономно. Да и вообще уже поздно волноваться, что было, то было, да и срок у Вас уже приличный как я понимаю. А волнения сейчас вредны.