генетик

17:10 02-11-2000 / Людмила М.…, обратиться

Уважаеемый доктор,у отца моего ребенка при рождении были пороки:"заячья губа" и "волчья пасть",наш сын родился здоровым, но меня волнует наследственность в следующих поколениях.

Ответы

# 23:36 02-11-2000 not found, обратиться
Через поколение такие пороки не передаются в большинстве случаев, потому что чаще всего возникают из-за неблагоприятного течения беременности.
# 13:00 15-07-2011 таня, обратиться
что подразумевается,возникает из-за неблагоприятного течения беременности