генетик

14:40 03-11-2000 / Юлия, обратиться

Хочу завести второго ребенка, но меня одолевают сомнения: я по профессии дизайнер и по долгу службы сижу в помещении, которое напичкано электронной техникой.Целыми днями сижу за компьютером. Как может это повлиять на будущего ребенка?

Ответы

# 22:56 03-11-2000 not found, обратиться
Риск того, что излучение от техники, бытовой техники, компьютеров, вызовет патологию плода, низкий. Опаснее гиподинамия и застой крови в органах малого таза. Поэтому каждый час работы за компьютером нужен 10-15 минутный перерыв.