генетик

17:16 03-07-2002 / Сергей, обратиться

Чем лечить пневмонию? ? Интересуют народные средства! !!

Ответы

# 18:52 03-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Биоэнергетикой. Иначе сложно. Может остаться надолго в организме и когда- нибудь опять полыхнёт.
# 19:07 03-07-2002 Аноним, обратиться
. .. .. пневмонию только антибиотиками. .. .иначе возможен летальный исход, хронизация процесса и пневмосклероз- лёгочная а потом и сердечная недостаточность и в очень скором времени опять же летальный исход. .. .. .. так что не тяните. .. .к врачу и только. .. никаких биоэнергетиков и ясновидящих. .. .