генетик

17:18 18-07-2002 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Я родился с заячей губой, в связи с чем вопрос, может ли это передаться моим детям? Какова вероятность того, что это произойдет с моими детьми? Большое спасибо.

Ответы

# 10:40 19-07-2002 Аноним, обратиться
если у кого- то из ваших родителей или близких родственников была заячья губа, то риск конечно существует и тогда обратитесь к генетику лично что- бы всё выяснить, но если вы в семье один с заячьей губой, то успокойтесь. .. .. .. .. вашим детям ничего не грозит. ..
# 12:52 20-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Может, но только девочкам. Это кармический блок, нужно его отработать вначале. Потом можно заводить детей.