генетик

12:56 19-07-2002 / Jane (И.Б. 2519…, обратиться

Уважаемая Ясновидящая. Я уже задавала Вам вопрос о герпесе, но Вы сказали, что его не видите, что у меня орнитоз. Но герпес у мен с детства, постоянные высыпания на подбородке, чуть какая инфекция, а орнитоз - это ж только от птиц, а я сними не общалась. Ещё меня интересует это раздражение на руке, которое никак не может пройти. А также что касается женского, беспокоят выделения. И ещё, я так поняла, вы можете подсказать, у меня брат, как бы это сказать, наверное не совсем здоров, он очень нервный, скажите, как ему помочь? куда обратиться и может вы знаете что с ним? Мы его фотографию даже к целительнице носили. Буду очень благодарна, если ответите.

Ответы

# 12:50 20-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
ЦМВ + уреоплазма + орнитоз. Герпеса НЕТ. 5 сеансов. Насчёт брата. У него так называемая родовая порча, может помочь мой друг.
# 16:29 20-07-2002 Между Прочим…, обратиться
ЦМВ - инфекция герпетического типа.
# 08:23 11-08-2002 Анна, обратиться
для Jane. Ясновидящая - это ШУТКА! Понимаете, она здесь просто РАЗВЛЕКАЕТСЯ таким ужасным образом. Все её диаагнозы ПРИДУМАННЫЕ. Это же так ОЧЕВИДНО!