генетик

17:47 24-07-2002 / Ясновидящей...…, обратиться

Уважаемая ясновидящая!
Видно только вы и остались в разделе генетики, т. к. все остальные врачи пропали, я чувствую, навсегда. .. : -) Очень хочется, чтобы вы помогли немного и мне. ..
Моей дочери поставили диагноз "дистрофия Дюшенна". Что- то здесь не так, хотя подписались 2 доктора наук. .. Что вам по этому поводу видно?
Диагноз очень грустный, но, как говорится, "надежда умирает последней". ..
С искренним к Вам уважением. Ирина

Ответы

# 21:46 24-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Хорошо, Ирина, посмотрю.
# 00:53 25-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Вы правы, нет такой дистрофии у неё. Программ отрицательных - сглазов, порчей - нет. Если хотите подробнее, оставьте, пожалуйста, адрес.
# 13:38 25-07-2002 Ирина (И.Б. 257…, обратиться
Уважаемая ясновидящая!
Вы очень обрадовали меня своим ответом. .. Но у дочери нет именно дистрофии Дюшенна, а есть другая? Или она вообще не больна никаким видом дистрофии?
Моя история болезни 25790.
Спасибо Вам. Ирина.
# 14:07 25-07-2002 Ирина, обратиться
Уважаемая ясновидящая!
Или Вам надо адрес в интернете? Тогда, на всякий случай, пишу и его: Li_ri_na@hotmail. com
Ирина
# 18:17 25-07-2002 Аноним, обратиться
Кстати, там нет истории болезни.
# 18:29 25-07-2002 Помощник Целите…, обратиться
Письмо пришло обратно.
# 15:52 26-07-2002 Ирина, обратиться
Уважаемая ясновидящая!
Из- за автоматического подчеркивания письма, в конференции не видно две нижние черточки между слогами Li, ri, na в моём интернетовском адресе. Может поэтому письмо пришло обратно, что вы не поставили эти 2 черты? .. .
А номер истории болезни я указала правильно, у меня эта страница открывается. Раньше была история болезни 25139. Но почему- то долгое время я ее не могла открыть, но сейчас вроде бы все и здесь наладилось.
Если не трудно, пожалуйста, попробуйте еще раз. Очень жду Вашего ответа.
С уважением. Ирина.
# 00:22 28-07-2002 Аноним, обратиться
Напишите помощнику, посмотрим.
# 08:15 11-08-2002 Анна, обратиться
Ирине. Не связывайтесь с командой Ясновидящей - это просто ШУТКА. Кто- то под псевдонимом "Ясновидящая" наглым образом насмехается на этом сайте над людьми, нуждающимися в профессиональной врачебной помощи. Полагаю, что у этих "Ясновидящих" серьёзные проблемы с психикой, потому что то, что они творят здесь, - БЕСЧЕЛОВЕЧНО!