генетик

21:03 27-07-2002 / Ясновидящая (По…, обратиться

Больше мне пока не дают здесь помогать : ). Если кто- то нуждается, пусть вместе с просьбой оставляет электронный адрес. Наталия, Вам надо стереть информацию с 6- го гена. Я этим не занимаюсь, но есть целители, которые это делают, одного я знаю. Людмила, у Вас вампирическая привязка есть на 2 чакре (именно рядом с МП), можно убрать, инфекций нет.

Ответы

# 23:30 27-07-2002 Борзик, обратиться
27. 07 - это в смысле мужики покоя не дают? : )
# 23:34 27-07-2002 Яснослышащая…, обратиться
может поможешь пробить третье око кувалдой?
# 08:02 11-08-2002 Совет, обратиться
Уважаемые! Если у вас есть лишние деньги вы можете отдать их Ясновидящей! Только оставьте ей свой e- mail и она вам напишет, куда отправлять их ей до востребования. Какой замечательный способ надувать людей, а главное он для нее совершенно безопасный!