генетик

11:28 27-08-2002 / Tati, обратиться

Мне 35, 5 лет. На УЗИ в 12 нед. выдали заключение: Возрастной риск по с. Дауна 1: 360. Сказали ещё, что это неплохой показатель, а потом добавили, что в 16 нед. надо делать амниоцентез. Неужели это так необходимо, ведь раньше обходились анализом крови из вены. Тем более, как я поняла, эта процедура делается без обезболивания, а у меня в анамнезе стоит эндометриоз, и все манипуляции мне делали, как минимум, с тройчаткой. Так же я боюсь, что этот диагноз ещё более повысит вероятность выкидыша против обещанных генетиками 0. 5% .

Ответы

# 00:08 29-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Эти обследования Вам не нужны, нужно пролечить цитомегалию и уреоплазму. Могу помочь: 4 сеанса.
# 21:24 29-08-2002 Маг, обратиться
что опять за чушь! 4 сеанса дистанционно? TATI, имейте в виду, что даже самый сильный белый Маг или по настоящему Видящий НЕ могут поставить человеку диагноз по интернету и, тем более, вылечить дистанционно. Для постановки диагноза нужна хотя бы фотография этого человека или вещь, принадлежащая ему (лучше всего кварцевые часы, они сохраняют информацию о человеке). Для ЛЕЧЕНИЯ этого не достаточно. Нужна личная встреча.
А эти интернетные обманщики вам ТОЧНО не помогут, а только навредят : ( Дождитесь ответа врача или проконсультируйтесь по вашему вопросу в каком- нибудь еще медицинском центре.
# 21:41 29-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
имейте в виду! Вам нужно пролечить цитомегалию и уреоплазму. Могу помочь: 4 сеанса.
# 21:49 29-08-2002 Маг, обратиться
в конференции "инфекционист" вы ни одного правильного диагноза не поставили людям (да это и не удивительно! ). Теперь сюда перебрались. Прекратите вы, наконец, идиотничать. Займитесь полезными делами. Оставьте людей в покое, пусть им специалисты помогают.
# 22:08 29-08-2002 Пц - Для Мага…, обратиться
Парень активно зарабатывает отрицательную карму.
Мой друг, белый маг высшего уровня, может убрать обе инфекции за ОДИН сеанс, не разу не видя человека (и БЕЗ фото). Что, фантастика? Нет, работа воображения + знания + очень высокая энергетика. Учитесь, юноша : ).
# 22:33 29-08-2002 Маг, обратиться
вы сами то верите в то, что здесь несете? ПОЛНЫЙ БРЕД. Ну НЕ можете вы правильно определять диагнозы, ну НЕ дано вам это : -) Ну и успокойтесь уже, чего вы людям головы- то пытаетесь задурить. Нельзя быть до такой степени жадными. А друг ваш такой же как и вы мошейник. Исключая, конечно, вариант, что может быть вы имели в виду Всевышнего? : -)
# 23:11 29-08-2002 Маг, обратиться
да, кстати, вы же еще только помощникЦ, а уже в таком нахальном тоне с опытным Магом разговариваете. Это вам, молодой человек, учиться надо. И не с теми людьми, вы связались. На плохой дороге стоите. Пока еще не совсем поздно, вам нужно пересмотреть ваши жизненные ценности. Удачи!
# 09:44 30-08-2002 Кстати, обратиться
Сообщение 29 Августа 2002 21: 41: 26
ПРИНАДЛЕЖИТ МАГУ.
# 03:09 31-08-2002 Маг, обратиться
вам опять неверно "показали" : -) это сообщение мне НЕ принадлежит и перестаньте, наконец, идиотизмом заниматься. Найдите для себя какое- нибудь полезное занятие. Удачи.
# 23:20 31-08-2002 Dsghfd, обратиться
Glyposti kakie.
Tati - postypaite kak znaete. Posmotrim na delo tak - na osnoi chashe vesov risk 1/ 350 chto roditsia rebenok s sindromom Dawyna, a na drygoi - shans 0. 5% vikidisha zdorovogo rebenka, bol' pri provedenie protzedyri, 0. 005% opasnost' vospaleniia matki ot zarajeniia i shans primerno 1/ 300 na to chto vam posovetyut delat' abort t. k. bydet velika opasnost' sindroma. Chto dlia vas pereveshivaet? Po povody 1/ 300 - ia ne yverena - sprosite shansi "positive result (vcluchaia estestvenno false positive) y vracha.
# 00:04 02-09-2002 Ххх, обратиться
Р
# 00:04 02-09-2002 Ххх, обратиться
Р
# 00:04 02-09-2002 Ххх, обратиться
Р
# 00:07 02-09-2002 Ххх, обратиться
Извините, что- то глючит, это астральные силы наверное зашкалили.
Теперь серьезно - раньше обходились простым анализом из вены, т. к. Вам не было 35 лет. Теперь есть, и риск 1/ 300 - это риск по возрасту, к узи он отношения не имеет. Процедура амниоцентеза - ничего приятного, но перспектива (даже небольшая) жить с ребенком Дауном (или оставить его) - еще ужаснее. Хотя решать только Вам, прислушайтесь к своему сердцу.