генетик

21:37 06-09-2002 / Ярослав (И.Б. 2…, обратиться

Уважаемая Ясновидящая! Скажите пожалуйсто как у Вас получается диагностировать онлайн и ещё, если всё же это правда то помогите мне тоже смоей проблемой. Моя девушка довольно холодно ко мне относится в интимном плане. .. из за чего не говорит, млжет быть Вы скажите? Заранее спасибо!

Ответы

# 23:33 06-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
А что тут трудного : -)? Дают информацию, значит надо помогать. Для биоэнергетического воздействия земных расстояний не существует, сейчас, например, работаю с немцем, аргентинкой, американкой. Им удобно, ехать никуда не надо : -). Девушка чистая (ни программ, ни привязок и т. п. ), так что проблема в Вас: У Вас есть кармический блок и на эту тему (претензии к женщинам). Инфекций у Вас обоих нет. Если постараетесь, это будет Ваша жена. Могу помочь: блок надо снимать.
# 21:12 07-09-2002 Ярослав (И.Б. 2…, обратиться
Уважаемая Ясновидящая! Что надо для этого сделать?
# 10:04 09-09-2002 Аноним, обратиться
сколько сеансиков и почем и куда денежки вам отправить безвозвратно и безрезультатно? : -)
# 11:02 09-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Напишите помощнику.
# 11:29 09-09-2002 Анониму, обратиться
Мы деньги обратно возвращаем, если нет результата.
# 14:21 09-09-2002 Ярослав, обратиться
Куда писать
# 15:15 09-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Он же Вам ПИСАЛ уже, Вы не получили?
# 00:22 10-09-2002 Маг, обратиться
не верьте, деньги вам не вернут. Вы только почитайте какие диагнозы эти люди здесь придумывают - это же полный бред, рассчитанный на легковерных или уже совсем отчаявшихся людей!
# 11:10 10-09-2002 Пц - Для Мага…, обратиться
Скорее всего, не вернём, ибо человек будет удовлетворён. Не судите по себе, уважаемый : ).
# 22:18 10-09-2002 Маг, обратиться
в отличии от вас, я не предлагаю дистанционных услуг, потому что это откровенный обман и, поверьте мне, ни один человек не может быть удовлетворен, когда его обманывают таким наглым образом! Имейте же совесть, наконец.
# 23:51 10-09-2002 Мораль, обратиться
Люди часто не понимают своего счастья.
# 08:49 11-09-2002 V, обратиться
Маг, Вы сильно ошибаетесь. Моя мама - одна из пациенток Ясновидящей. И она удовлетворена полученным результатом, не смотря на то что Вы в это не верите.
# 10:03 11-09-2002 Маг, обратиться
мама ясновидящей, или мама ПЦ? :)) Зачем вы сами себя так неуклюже рекламируете. Вы здесь и так уже предостаточно чуши понаписали. Остановитесь же! !! !
# 11:23 11-09-2002 V, обратиться
Маг! : ) Мне просто смешно Вас читать! : ) Мне- то лучше знать кто моя мама. И мне- то лучше известно что она ни является ни ПЦ, ни Ясновидящей, как и я сама. Рассмешили, ей Богу! : )))) Шутник Вы однако! Остановитесь же, если не хотите совсем в клоуна превратиться. : )
# 11:30 11-09-2002 *, обратиться
21 век - народ постепенно сходит с ума и предписывал Апостол Павел ВСЯ НАКИПЬ ПРЕТ НАРУЖУ
Одумайтесь наконец!
# 11:31 11-09-2002 *, обратиться
21 век - народ постепенно сходит с ума как и завещал Апостол Павел. ВСЯ НАКИПЬ ПРЕТ НАРУЖУ
Одумайтесь наконец. ЧЕЛОВЕКИ!
# 11:41 11-09-2002 Маг, обратиться
вы уже давно в клоунов превратились : )
поэтому давайте уже заканчивать этот базар. Я вам все- равно не позволю здесь дурить людей и буду всячески препятствовать этому.
# 12:51 11-09-2002 Психиатр…, обратиться
Уважаемый Ярослав, эти двое - ПЦ и Ясновидящая, мои старые пациенты. С мессианским комплексом и маниакальным бредом. Периодически сбегают из клиники и "спасают" людей. Учтите, что "присоединение к бреду" - штука весьма опасная, больные люди часто обладают способностями убеждения. Если не хотите пополнить число моих пациентов с фобиями "астральных воздействий"- решайте Ваши проблемы с девушкой самостоятельно.
# 13:25 11-09-2002 Аноним, обратиться
# 14:59 11-09-2002 Аноним, обратиться
"Психиатр", Вы же можете заработать таким образом кармический блок. Нет, чтобы использовать дар целительницы, халява же. ..
# 17:03 11-09-2002 Философ, Она Же…, обратиться
Ясновидящей и Ко: Хватит нести чушь! !! !! !! !!
Выгнали с одной конфы - так пиявки перебрались сюда!
Люди, будьте бдительны: не станьте очередной жертвой этих черных!
# 20:02 11-09-2002 Венере, обратиться
См выше!
# 07:49 12-09-2002 Мантра, обратиться
Философ, Маг и Психиатр полно уж вам! Хватит чушь- то нести.
# 09:24 12-09-2002 Маг, обратиться
зачем выдаете чужие мысли за свои? С таким количеством бреда и чуши, которые вы тут настряпали, мне давно не приходилось сталкиваться.
# 11:00 12-09-2002 Мантра, обратиться
Маг, милейший, перестаньте чушь нести. Займитесь целительством, которое Вы по Вашим же словам так хорошо знаете. Не тратьте свои силы на чушь.
# 12:34 12-09-2002 Аноним, обратиться
Ему нелья целительством заниматься (см. диагноз).
# 16:37 12-09-2002 Психиатр…, обратиться
Мантра, скажите пожалуйста, у Вас бывает иногда ощущение, что Вы вступаете в контакт с неизвестными силами? Или что границы пространства некоторым образом могут быть изменены? Бывают ли у Вас мысли, что Вам предназначена "особая миссия"? Или что Вы "ментально" можете общаться с другими людьми?
# 08:12 13-09-2002 Мантра, обратиться
Психиатр, скажите, если лично Вам не известен китайский язык, значит ли это что все кто пытается на нем говорить – психически больные люди?
# 08:26 13-09-2002 Психиатр…, обратиться
Есть такая штука, как "адекватность". Китайский язык тут не при чем. Если только. .. русский вдруг начнет говорить на китаском со своими соотечественниками и пытаться им обьяснять, что именоо китайский - Истинный язык.
# 08:27 13-09-2002 Психиатр…, обратиться
Есть такая штука, как "адекватность". Китайский язык тут не при чем. Если только. .. русский вдруг начнет говорить на китайском со своими соотечественниками и пытаться им обьяснять, что именно китайский - Истинный язык.
# 17:48 13-09-2002 Мантра, обратиться
Психиатр, в контакт с неизвестными силами всупают все люди. И Вы в том числе, или же Вы вообще не психиатр, и психиатрии не изучали. : )
И ментально общаться с другими людьми тоже очень даже реально, как и говорить по- китайски, родившись в России. Если лично Вам это пока не доступно - учитесь. Не сложнее китайского языка. : )
# 19:43 13-09-2002 Маг, обратиться
в случае ясновидящей ничего подобного не происходит. Она и ее помощники - обычные мошенники с ярко выраженными признаками ПАРАНОЙИ. Им самим нужен врач, а они тут людей пытаются "полечить" от придуманных ими же болезней. Для них срочно нужен Психиатр и это более чем серьезно!
# 18:35 14-09-2002 Психиатр…, обратиться
Мантра, и как давно Вы ментально общаетесь с другими людьми (кстати, а они- то в курсе, что с ними ментально общаются? :)?