генетик

11:57 24-09-2002 / Марина, обратиться

можно ли как- то спланировать вероятность (или поспособствовать) рождения девочки? Есть какие- нибудь советы на этот счет

Ответы

# 18:55 24-09-2002 Student, обратиться
da, nado ymen'shit' shansi togo chto bi rodilsia mal'chik (xromozom Y bolee bistrii chem X, no menee jivychii). t. e. sex za 2- 3 dnia do ovyliatzii (ne pozje). vegetarianstvo, shokoladki. messianerskaia (ili esche menee "pronikatel'naia") poza. chto to esche sovetyyut naschet orgazma, no ia ne pomnu chto.
# 18:03 02-10-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Генетика - молодая наука и пока ее усилия направлены на решения более важных проблем, к тому же селекция по признаку пола уже имеет негативные последствия. Поэтому каких- либо достоверных методов нет. Известно только то, что у матерей более старшего возраста (после 30 лет) чаще рождаются девочки, вероятно, за счет их большей жизнеспособности (а не более частого зачатия).