генетик

22:59 24-09-2002 / Мария, обратиться

Какова верятность передачи раковых заболеваний от бабушек- дедушек внукам? У меня по обоим линиям (отцовской и материнской) есть раковые больные. ..
Спасибо

Ответы

# 23:41 28-09-2002 Мария, обратиться
Ну и балаган здесь!
Я вообще генетика спрашиваю. . Студенту большое спасибо. Экстрасенсов просьба не беспокоиться.
Я не пользуюсь подобными услугами. ..
# 17:55 02-10-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Для некоторых форм рака установлена наследственная предрасположенность и известны гены (рак молочной железы, толстого кишечника).
Часто за наследственность принимают случаи семейного накопления злокачественных заболеваний у людей преклонного возраста, так как частота некоторых форм с возрастом увеличивается. В большей степени эта патология связана с образом жизни, привычками, профессиональной деятельностью, внешней средой.