генетик

01:01 25-09-2002 / Kath, обратиться

Скажите пожалуйста , какие могут быть последствия рождения моего ребенка , если у моей мамы был маниакально- депрессивный психоз ? Да и у ее бабушки были проблемы с головой. Т е , психичесеик заболевания у нас вроде как шагают через поколение. А еще , у меня имеется муж выпивающий , у которого постоянная депрессия. И он вынужден пить различные лекарства , снижающие страхи, эпилептические припадки ? Как мне быть в такой ситуации ? Может быть , вообще мне лучше не рожать ? : -(

Ответы

# 16:00 27-09-2002 Аноним, обратиться
Ia poniala chto mama eto vi i est' : -) Esli mania depressia ne y vas, a y mami, tak tem lytshe, shans chto rebenok bydet "affected" men'she. To chto zabalevanie shagaet cherez pokolenie eto slychainost'. Shans chto vnyk bydet bolen znachitel'no men'she chem shans chto bydet bolen sin ili doch. (V teorii esli bolezn' domenantna i ne bolen roditel' shans y vnyka zabolet' nylevoi. No t. k. jizn' eto ne teoriia i mania depressia peredaetsia ne prostim dominantnim sposobom shans est'). No samoe glavnoe eto vtoraia chast' otveta - kakova bydet jizn' rebenka opredeliaet ne tol'ko geneticheskii kod no i sreda (sem'ia, vospitanie) v kotoroi on rastet.
# 12:27 30-09-2002 Anita, обратиться
Dobryi den', u materi moego muzha schizofrenija, kakovy schansy na rozhdenie rebenka s otlonenijami v zavisimosti ot pola? U detei brata muzha poka otklonenii ne nabljudaetsja.
# 17:36 02-10-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Для того, чтобы дать вам квалифицированный ответ необходим точный диагноз состояния вашего мужа. Маниакально- депрессивный психоз - заболевание, на развитие которого влияют несколько факторов, в том числе и наследственная предрасположенность. Вероятно, врачи центра психического здоровья вам смогут помочь.
# 17:07 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.
# 17:08 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.