генетик

01:01 27-09-2002 / Олег, обратиться

Мне 22 года, у меня наследственная аллопеция. Можно как- нибудь бороться с облысением в данной ситуации? Куда можно обратиться? Может быть есть какие- нибудь "народные" средства?

Ответы

# 16:50 02-10-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
На этот вопрос вам лучше ответят дерматологи. Лучше обращаться в специализированные центры. Возможно, Центральный кожно- венерологический институт имеет какие- то методики.