генетик

20:13 29-09-2002 / Ilija, обратиться

Interesuju me adrese i telefoni klinika koje se bave lecenjem epilepsije u okolini Moskve
Jugoslavija

Ответы

# 16:17 02-10-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Насколько мне известно, лечением эпилепсии занимаются большинство клиник, имеющих отделения неврологии (НИИ педиатрии и детской хирургии, т. 484- 32- 17; Республиканская детская клиническая больница, т. 936- 94- 83; НИИ неврологии). Вероятно, на этот вопрос вам более квалифицировано ответят невропатологи.