генетик

09:49 03-10-2002 / Даша, обратиться

Что нужно сделать, что выявить гидроцефалию на как можно более ранних сроках?

Ответы

# 10:20 03-10-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Некоторые формы гидроцефалии выявляются с 8- 9 недель беременности. Для этого проводится ДНК- диагностика материала ворсин хориона. (Но обсудить с доктором возможность проведения процедуры вы должны раньше). На сроках 16- 20 недель - ультразвуковое исследование.