генетик

16:21 09-10-2002 / Венера (И.Б. 20…, обратиться

У ребенка 1год 3 мес симптоматическая эпилепсия. Обвальное увеличение количества приступов можно снять только курсом дезинтоксикации (глюкоза, витамины). Явное нарушение обмена веществ, но не наследственное (проверялись). Где можно выяснить что это за нарушение, на каком уровне ? Заранее благодарю.

Ответы

# 09:52 10-10-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Нарушение обмена веществ - это частый симптом редкой генетической патологии. Обратитесь в Медико- генетический научный центр или Центр психического здоровья им. Алексеева. Там есть хорошая лабораторная база.
# 14:21 10-10-2002 Венера (И.Б. 20…, обратиться
Медико- генетический научный центр это на Москворечье, 1? А где находится Центр психического здоровья им. Алексеева?
# 17:26 11-10-2002 Ясновидящая (И.…, обратиться
Родовое проклятие + порча + кармический блок + земной дух. Три программы отрицательных у ребёнка. Инфекция имеется: менингококк (в оболочке мозга, субарахнаидальной области). Нарушение эндокринной системы (надпочечники). Всё можно убрать. Лечиться обязательно.