генетик

22:17 09-10-2002 / Лиля, обратиться

Уважаемый доктор, скажите насколько опасным\ безопасным является брак родственников(троюродные брат и сестра)в плане здоровья будущих детей, заранее спасибо.

Ответы

# 09:58 10-10-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Вам лучше прийти на прием к генетику, он составит родословную вашей семьи. Заранее поинтересуйтесь у родителей кто и чем из родственников болел, уточните кто в каком возрасте умер и кто имел какие- либо особенности поведения.