генетик

05:12 10-10-2002 / Андрей, обратиться

мужчина 24 лет, заключение: миопатия, форма Кугельберга- Веландера, нижний вялый парапарез с умеренно выраженным нарушением функции н/ к и ходьбы. Что можно сделать, куда обратиться?

Ответы

# 10:05 10-10-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Форма Кугельберга- Веландера, к сожалению, пока не лечится, но имеет доброкачественное течение. По вопросам поддерживающей терапии и прогнозу потомства обратитесь в Медико- генетический центр РАМН к Дадали Елене Леонидовне (т. 324- 87- 72)