генетик

08:50 10-10-2002 / Татьяна, обратиться

Следует ли лечить уреаплазму. Беременность 32 недели. Мой врач занята лишь тем, что продает мне витамины и препараты "эксклюзив". Мотивируя, что "мне особенно надо", т. к. на сроке 3- 4 недели приняла 2 таблетки тетрациклина, не зная о беременности.

Ответы

# 10:21 10-10-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
В отношении наследственой патологии уреаплазма не опасна, но акушеры и педиатры опасаются инфицирования ребенка во время родов.