генетик

09:56 10-10-2002 / Татьяна, обратиться

Будьте добры, ответьте, пожалуйста, если со стороны моего отца в роду были умственно отсталые (его родной брат, его двоюродная сестра, племянник). Умоей прабабки со стороны отца было 4 детей и у каждого или сын, или внук болен. Грозит ли это моим детям?

Ответы

# 10:35 10-10-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Вам обязательно надо обратиться к генетику для уточнения диагноза, после этого можно будет сделать прогноз для вашего потомства. Для некоторых форм наследственной патологии возможна диагностика с 8- 9 недель акушерского срока беременности.